Эксперты дали серьезный шанс китайским брендам в условиях западных санкций

Фото: pixabay

Особенно это коснется мобильных устройств.

Эксперт Руслан Пермяков оценил отечественный рынок платежных систем, а также техники и электроники в условиях беспрецедентного санкционного давления со стороны Запада. По словам специалиста рынка, данная ситуация - отличная возможность для отечественного рынка заработать потребителей. Также это отличная возможно и для Китая.

Эксперт порекомендовал россиянам покупать в ближайшее время технику, в которой есть потребность. Сейчас на рынке присутствует явно спекулятивный ажиотаж и нерыночные цены на продукцию. В ближайшее время стоит и вовсе отказаться от приобретения товаров, в которых нет серьезной нужды, так как цены на них через какое-то время стабилизируются.

Не пропустите

Также Пермяков порекомендовал уже сейчас пытаться перейти на смартфоны с ОС, отличные от iOS и Android. На всякий случай стоит сохранить все важные файлы из облаков компаний Google и Apple на жесткие носители.

Ранее Online47 сообщал, что Эксперты рассказали россиянам о способах возможного избежания блокировок приложений на смартфонах.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw