Александр Дрозденко: Женщины-бизнесмены активно продвигаются, не боятся рисковать - это здорово

Фото: Online47

Губернатор принял участие в конференции «Женский бизнес: код успеха»

Женщины-бизнесмены активно продвигаются, не боятся рисковать – это здорово, а у бизнеса Ленинградской области – женское лицо. Об этом губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил на конференции «Женский бизнес: код успеха».

«Время не простое, но как бы сложно не было, когда говорим о женщине, для нас, мужчин, это всегда светлый образ, – сказал он. – Причём посмотрел цифры, и оказалось, что больше 40% предпринимателей региона – это женщины. У бизнеса Лениградской области – женское лицо».

По его словам, женщины показывают пример мужчинам.

«Женщины не боятся рисковать, и у них всё получается», – сказал он.
Не пропустите

Проходит конференция в региональном центре «Мой бизнес». Активные участницы #Команды47 – 47 женщин Ленобласти рассказывают о своих бизнес-проектах в различных областях деятельности, проектах, направленных на развитие и поддержку предпринимательства. Речь идёт о возможностях открытия собственного бизнеса с участием бизнес-экспертов и самозанятых граждан.

В рамках конференции проходят экспресс мастер-классы по психологии, организована интеллектуальная онлайн-игра на тренировку креативности, внимания, логики и стрессоустойчивости.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw