Александр Телегин о национальном достоинстве и позоре: Мы на колени встаем только перед флагом своей страны и господом Богом

Фото: Минобороны РФ

Шеф-редактор отдела спецпроектов ЛенТВ24 опубликовал горький и яростный отклик о врагах и потерянных детях


Александр Телегин, шеф-редактор отдела спецпроектов ЛенТВ24, опубликовал на ТГ-канале "Тайны Ленинградского двора" жёсткий текст, написанный без оглядки на ограничения Роскомнадзора. Online47 считает важным опубликовать его - с единственным и предельно понятным пробелом.

Валентин Илюшин


"Как-то один хороший человек, уже не помню кто, сказал «Если мы не заберем детей с улиц, улица заберет их у нас». А другой хороший человек, ветеран боевых действий, буквально вчера добавил: «Те, кто выходят сегодня на площади против России – они тоже враги».

А ведь в какой-то мере прав и первый, и второй. Выйти на улицу или в социальные сети с призывами остановить спецоперацию, бросить украинский народ на растерзание неонацистам, позволить НАТО установить контроль над границами РФ, а следовательно, практически над всей территорией нашей страны, позволить диктовать нам свои условия и навязывать новый мировой порядок – может либо самоубийца, либо душевнобольной, либо откровенный вредитель и враг Отечества.

Не говоря уж о тех «лидерах общественного мнения», звездах и «творческой интеллигенции», которым вдруг стало стыдно быть русскими. Это хуже вдвойне, потому что за ними и идут их миллионы подписчиков в соцсетях, за своими «кумирами» и «образцами для подражания».

Хуже, что этими «врагами на площадях» стали наши дети. Те, кого мы сами (взрослые, учителя, родители) отдали на воспитание соцсетям, тиктокам, блогерам. Тем, кто показывает нашим детям другую, красивую жизнь, иные ценности и взгляды на мир, на самом деле исконно чуждые и нежизнеспособные в условиях российского менталитета. А потом монетизирует лайки и репосты, в свою новую красивую жизнь. Оставляя детям ЛГБТ, BLM и прочую либерастию.

Теперь получите и распишитесь. Вчера у Гостинки в Петербурге дети начали вставать на колени перед «угнетенным украинским народом». ULM, ... (здесь было слово, которое мы не можем публиковать - ред.) !

За что??? За то, что Россия заботится о безопасности границ своего государства? За то, чтобы эти же новые ULMщики жили, работали, строили планы под мирным небом, не закрытым ракетными установками НАТО? За то, чтобы задушить на корню неофашизм на земле, залитой кровью наших отцов и прадедов в годы Великой Отечественной войны?

Или просто потому, что это стало модно вставать на колени? Перед неграми (никакой ксенофобии, нас в советской школе так учили – не афроамериканец, а негр)? Перед сексменьшинствами? Перед чертом лысым? Позорище!

Но беда в том, что это позорище – это и наша вина. Недообъяснили, недоговорили с детьми, недорассказали, что русские не сдаются. Мы можем признавать свои ошибки, бывает. Но на колени встаем только перед флагом своей страны и господом Богом.

В этом наше национальное достоинство. Так есть и так будет!"


Фото: Минобороны РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw