Многодетные родители из Соснового Бора могут претендовать на знаки отличия и премию

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Речь идет о почетных знаках «Слава Матери» и «Отцовская доблесть».

В Сосновом Бору стартует прием документов от многодетных отцов и матерей на награждение знаками отличия «Слава Матери» и «Отцовская доблесть». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.

Награждение этими почетными знаками означает признание заслуг в воспитании детей. Помимо награды, многодетным выплачивается премия в 100 000 рублей.

Претендовать на знак отличия могут мужчины и женщины постоянно проживающие в Ленобласти и воспитывающие пятерых и более детей. Что касается отцов, то они должны быть трудоустроены, не иметь судимостей.

Прием документов женщин осуществляется до 12 августа, а отцы должны подать заявку до 8 июля. От кандидатов требуют не только паспорт и свидетельства о рождении детей, но также копии грамот и благодарностей, характеристики с учебы и работы, автобиографию.

Не пропустите

Прием документов осуществляется в отделе социальных программ администрации Сосновоборского городского округа по адресу: ул. Ленинградская, 46, каб. №256, 2 этаж. Телефон для справок: 8(81369) 6-27-95, 6-27-99.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw