В Светогорске простились с бойцом, погибшим во время спецоперации на Украине

Фото: газета «Выборг»

Соболезнования семье Дмитрия Федосеева выразил губернатор Ленобласти и глава администрации Выборгского района.

В Светогорске Ленинградской области в полдень 5 марта прошла церемония прощания с воином Дмитрием Федосеевым. Уроженец Выборгского района погиб 28 февраля в ходе спецоперации на Украине и Донбассе.

Как сообщает газета «Выборг», соболезнования в связи с гибелью военнослужащего, выразил губернатор Александр Дрозденко и глава администрации Выборгского района Валерий Савинов.

«Сегодня мы отдаем дань почета и уважения нашему земляку Дмитрию Александровичу Федосееву. Никакие слова не заглушат боль утраты, не уменьшат горечь невосполнимой потери, но хочу, чтобы родители Дмитрия Александровича знали, что вырастили настоящего героя. Примите наши искренние соболезнования», - сказал глава.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко также отметил подвиг 21-летнего бойца.

«Он погиб, выполняя свой долг, защищая будущее своей страны. Разделяю огромную боль утраты с родителями Дмитрия, его друзьями, одноклассниками по Лесогорской школе, всеми, кто любил этого сильного, смелого, доброжелательного и открытого парня», - высказался губернатор.
Не пропустите

Дмитрий Федосеев родился 22 июня 2000 года. После получения школьного аттестата отправился служить в армию по контракту.


Фото: газета «Выборг»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw