В Ленобласти провели турнир по скандинавской ходьбе к 8 марта

Фото: pixabay

Весна пришла в регион по-спортивному.

В преддверии 8 марта для жительниц Ленинградской области проводят концерты, праздники, соревнования, дружеские встречи и мастер-классы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

В Сланцевском районе заранее решили подготовиться к прогулкам по весенней природе и провели соревнование по скандинавской ходьбе, посвящённое Международному женскому дню. После соревнований всех участниц пригласили на чаепитие и вручили им цветы.

В Сосновом Бору в городском культурном центре «Арт-Карусель» работает весенняя выставка-ярмарка. Для участниц — мастер-классы, в том числе детские, весенние сувениры ручной работы, буккроссинг и зеленый своп — бесплатный обмен домашними растениями.

Не пропустите

А еще в районах Ленинградской области идут награждения финалисток конкурсов «Женщина года». Лучших выбрали в двух десятках номинаций: женщина в службе спасения, сфере бытовых услуг, агропромышленном комплексе, в культуре, в спорте и воспитании детей, образовании, здравоохранении, ЖКХ, волонтерстве и многих других.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw