Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем

Фото: kremlin.ru

Также президент РФ обратился к женщинам-медработникам, которым в эти два года пришлось нелегко.

Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем. Видеообращение по случаю праздника опубликовали в пресс-службе главы государства.

В стране 8 марта – один из самых любимых праздников, отметил российский лидер. Также Владимир Путин пожелал женщинам быть окруженными вниманием и душевным теплом близких людей, чтобы к ним возвращались доброта и участие, которое женщины щедро дарят семье, детям, внукам, коллегам и друзьям.

«Мы живем в сложное время: глобальные экономические вызовы, военные конфликты и неизбежная необходимость защитить наших людей и свою страну, пандемия и борьба за жизнь и здоровье миллионов граждан. Но даже в период тяжелейших испытаний времен Великой Отечественной войны ничто не могло помешать мужчинам России признаваться в любви своим женщинам. И эта любовь служила опорой и вдохновляла. И сегодня звучат искренние слова восхищения и благодарности женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам — за вашу верность, надежность и поддержку в любых испытаниях», — сказал Владимир Путин.

В своем поздравлении президент обратился к женщинам-медработникам, которые трудятся в больницах, поликлиниках и других медучреждениях. Владимир путин добавил, что в последние два года этим женщинам пришлось работать в непростых условиях.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Александр Дрозденко поздравил жительниц Ленинградской области с 8 Марта.

Фото: kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw