Спортсменка из Всеволожского района стала лучшей по армрестлингу в России

Как на правой, так и на левой руке.

Чемпионка по армрестлингу Полина Трескунова стала лучшей на первенстве страны в весовой категории до 60 кг. Она стала сильнейшей в борьбе, как на правой, так и на левой руке. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Всеволожского района Ленобласти.

Ранее спортсменка из Всеволожского района уже одерживала победы на первенствах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Полину тренирует отец- член сборной Ленинградской области по армрестлингу Марк Трескунов.

Ранее сообщалось, что юный шахматист из Приозерска показал отличные результаты на областных соревнованиях. Подробности сообщил глава администрации Приозерского района Ленобласти Александр Соклаков.

Турнир по классическим шахматам проходил с 4 по 6 марта в деревне Мистолово Всеволожского района. По итогам соревнования лучший результат показал Медведников Ярослав - первое место в общем зачёте. Шахматист получил 6,5 очков из 8 возможных.