Трамп допустил ядерную войну из-за тотального неуважения к США

Фото: Pixabay

При этом третью мировую начнет, по его мнению, некомпетентное руководство страны.

Бывший президент США, бизнесмен Дональд Трам в эфире шоу Full Send Podcast заявил, что в мире существует реальная угроза начала ядерной войны.

"Я думаю, это серьезно, я видел на днях выступление Байдена, сказавшего, что мы не хотим воевать с Россией, так как она ядерная держава. Это такой сигнал слабости?" — сказал Трамп.

Он подчеркнул, что страх перед ядерной войной уже глубоко укоренился в сознании американцев попросту из-за того, что страной управляют "некомпетентные люди". Именно из-за этого, а также из-за того, что США перестали уважать, война и может начаться.

Отметим, что Трамп уже неоднократно высказывался на эту тему приблизительно в той же тональности. Последнее его заявление о начале Третьей мировой войны прозвучало в начале этого года.

Не пропустите

За последние две недели с момента начала Россией спецоперации на Украине, Западные страны и НАТО всеми силами пытаются дистанцироваться от малейшей возможности начать вооруженный конфликт с Россией. Угроза ядерной войны всеми мировыми лидерами расценивается как конец всему. Так, например, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

"Нам надо сдержанными быть, чтобы не вляпаться. Потому что ядерная война — это все", — подчеркнул Лукашенко.

Ранее Online47 сообщал, что украинские боевики готовят провокацию с возможной радиоактивной атакой Харькова. Об этом заявил Минобороны РФ.

Фото: Pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw