ВКонтакте предлагает предпринимателям все инструменты для запуска и развития своего дела

Фото: pixabay.com

Для этого необходимо завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах.

Сегодня платформа Бизнес ВКонтакте предлагает предпринимателям все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете. Для того, чтобы начать работать в соцсети, необходимо завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах. Сделать это можно в несколько шагов. Также из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link.

Благодаря инструментам ВКонтакте можно бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и оказывать услуги. Платежи можно принимать через сервис VK Pay — он стабильно работает с любыми картами российских банков.

Понимая запрос и потребности предпринимателей в новых условиях VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение поможет максимально эффективно настроить свою страницу и организовать все процессы.

Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Ленобласть расширит федеральные меры поддержки предприятиям региона.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw