В Киришах организовали автопробег в поддержку ВС РФ

Фото: Скриншот видео / Информационный центр "Кириши" ВКонтакте

Несколько десятков машин проехали по улицам города с флагами России.

В Киришах автомобилисты организовали автопробег в поддержку Вооруженных сил РФ, участвующих в спецоперации на Украине и Донбассе. Накануне днем несколько десятков машин проехали по улицам города с флагами России.

«В нашем городе живут ветераны боевых действий — участники двух чеченских кампаний, те, кто прошли Афганистан. Они тоже стали участниками автопробега вместе с молодёжью города, киришскими поисковиками и всеми неравнодушными жителями. Мероприятие получило большой отклик, поэтому мы будем и дальше работать в этом направлении и поддерживать наши Вооружённые Силы», — поделился организатор автопробега, председатель молодёжного совета при губернаторе Ленинградской области Сергей Изотов.

На своих машинах участники автопробега написали «Мы с вами», дабы поддержать российских солдат, которые освобождают сегодня территорию Донбасса и Украины от националистов.

Автомобилисты стартовали от площади Праздничной, проехав по улице Советской и проспекту Ленина, повернули на улицу Нефтехимиков и проспект Строителей, а после – на проспект Героев. Последняя улица, по которой двигался автопробег, был проспект Победы. Движение завершилось у мемориала Памяти павших — у Вечного огня.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что волховские водители провели автопробег в поддержку российской армии.

Фото: Скриншот видео / Информационный центр "Кириши" ВКонтакте

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw