Школьники из Ленобласти стали победителями турнира по хоккею в валенках

В турнире участвовали 10 команд юношей и 9 женских команд.

Команда «Звездочки» из Киришского района и «Высота» из Ломоносовского района стали победителями турнира по хоккею в валенках среди школьных спортивных клубов Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Соревнования проходили в Гатчине в рамках проекта «Региональной школьной спортивной лиги».

По итогам хоккейного марафона сильнейшими среди юношей стали участники команды «Высота» Гостилицкой школы Ломоносовского района, 2 место заняла команда «Олимпионик» Большеврудской школы Волосовского района, 3 место досталось команде «Азбука спорта» Заклинской школы Лужского района.

Среди девушек 1 место заняли участницы команды «Звездочка» Будогощской школы Киришского района, 2 место — у команды «Галактика» Сертоловской школы №1 Всеволожского района, на 3 месте — команда «Эра» Волховской школы №6.