Сотрудники компании «Транснефть-Балтика» собрали для беженцев с ЛНР и ДНР около тонны гуманитарной помощи

Призыв о помощи попавшим в беду людям нашёл оперативный отклик

Сотрудники аппарата управления и Ленинградского районного нефтепроводного управления ООО «Транснефть – Балтика» собрали для беженцев с ЛНР и ДНР около тонны гуманитарной помощи.

Волонтеры предприятия передали собранные продукты, средства личной гигиены, детские товары, игрушки, питание, канцелярию в штаб, который занимаются формированием и централизованной отправкой грузов из Ленинградской в Ростовскую область.

«Сотрудники очень оперативно откликнулись на призыв о помощи людям, попавшим в беду. В непростое время очень важно поддерживать друг друга, стоять плечом к плечу. Радует, что у нас столько неравнодушных, отзывчивых людей. Помощь активно собирают не только в петербургском офисе, но и на всех станциях, даже самых отдаленных», - сказала председатель совета молодых специалистов ООО «Транснефть – Балтика» Нина Никитина.

В настоящее время сбор помощи продолжается. Ведется он также во всех подразделениях ООО «Транснефть – Балтика», в том числе, в Ярославской, Тверской, Смоленской, Псковской и Новгородской областях.

По словам заместителя руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Егора Левитских готовится к отправке четвертая грузовая машина.

«На этой неделе планируется еще отправка. В приоритете – также детские принадлежности, продукты питания, теплые вещи, одеяла, подушки и медикаменты. Ленинградцы не понаслышке знают, что такое война, знают, что такое гуманитарная катастрофа, поэтому все неравнодушные жители области активно отозвались. Также хочется поблагодарить представителей бизнеса, организаций, которые системно помогают с гуманитарной помощью», – сказал он.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw