В апреле начнется ремонт в Тихвинском комплексном центре соцобслуживания населения

Фото: lenobl.ru

Изменения коснутся отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями.

В апреле стартует ремонт одного из отделений Тихвинского комплексного центра социального обслуживания населения. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе регионального правительства в этот четверг.

Изменения произойдут в отделении «Треди» для детей и подростков с ограниченными возможностями, которое расположено в 5 микрорайоне Тихвина. На время проведения ремонта работа центра будет перенесена на другие площадки, отметила директор Тихвинского комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Большакова.

«Необходимость в обновлении уже назрела. Мы обеспечиваем качественное оказание социальных услуг, комфортное и безопасное пребывание для детей. В центре «Треди» в отделении временного проживания мы помогаем детям с ограниченными возможностями здоровья проходить подготовку к самостоятельной жизни. Это очень важный компонент большой работы по созданию системы долговременного ухода», - добавила она.

Ремонт будет произведен в групповых помещениях, где организовано временное проживание детей и обучение их навыкам самостоятельной жизни. Будут обновлены и внутренние сети электроосвещения и электрооборудования. Также отремонтируют входную зону — крыльцо, пандус, площадку и навес.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что внешнеэкономическая ситуация никак не отразится на строительстве нового детского сада в Кудрово.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw