В Ленобласти школьники написали письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине

Фото: администрация Приозерского района

Военным передадут сообщения детей.

В Приозерском районе Ленобласти школьники присоединились к акции «Zащитникам Отчества» и написали письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия «Единая Россия» доставит эти сообщения солдатам и офицерам. Об этом сообщается в пресс-службе администрации Приозерского района.

«Российские вооруженные силы находятся в эпицентре не только боевых действий, но также информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков, транслируемых Украиной и ее западными хозяевами. Чтобы наши солдаты знали, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии на территории Украины и ликвидации нацистского киевского режима, школьники и студенты сторонники и члены Партии пишут письма со словами поддержки нашим солдатам, задействованным в спецоперации», - говорится в сообщении.

Сотни писем, рисунков, плакатов и пожеланий от приозерских школьников уже ждут своих адресатов.

«Здравствуй Великий защитник Отечества, украинского и русского народов...», «Держитесь родные! Вся Россия с вами, защищайте наших братьев - славян и несите, как можно меньше потерь...», - пишут дети.

Не пропустите

В администрации уверены, что детские письма со словами поддержки и рисунками станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Фото: администрация Приозерского района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw