В Следственном комитете пройдет прием жителей Ленобласти

Фото: pixabay

Прием будет организован с 10:00 до 11:00.

В понедельник, 21 марта, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Дмитрий Митяев проведет прием граждан в городах Подпорожье, Сосновый Бор, Кингисепп и Сланцы.

Встреча пройдет в режиме видеоконференцсвязи. В ведомстве назвали адреса, по которым будет проводиться прием.

- в помещении Лодейнопольского межрайонного следственного отдела по адресу: Ленинградская область, г. Подпорожье, пр. Ленина, д. 9;

- в помещении следственного отдела по городу Сосновый Бор по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Молодежная, д. 26-А;

- в помещении Кингисеппского межрайонного следственного отдела по адресам: Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 12; Ленинградская область, г. Сланцы, Комсомольское шоссе, д. 1.

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти, а также по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Не пропустите

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw