Жительница Мурино отрезала свою руку "циркуляркой" и пошла пугать соседа

Фото: pixabay

Саму конечность женщина оставила дома.

Вечером среды, 16 марта, во Всеволожском районе Ленобласти, в Мурино произошел кровавый инцидент с расчленением конечностей - женщина отрезала свою руку циркулярной пилой и пошла в таком виде к соседу. Об этом сообщил телеканал "78" со ссылкой на свои источники.

По сообщению очевидца, вечером среды к нему в квартиру в многоквартирном доме постучались. Посмотрев в дверной глазок, он увидел свою соседку, которая, не подавая никаких признаков боли или плохого состояния, стояла с отрезанной рукой.

Испугавшись, он пошел к ней домой, где увидел отрезанную конечность и циркулярную пилу. Что бы женщина при нем не умерла от кровопотери, он вызвал скорую. Прибывшие на место медики диагностировали у нее тяжелое физическое состояние. Ее госпитализировали.

Предположительно, женщина страдает серьезным психическим расстройством. Решается вопрос о ее размещении в психиатрическую больницу.

Также к выяснению данного инцидента подключились полицейские. Обследовав ее дом, они не обнаружили никаких признаков борьбы.

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге мужчину, обвиняемого в убийстве и расчленении трансгендера, освободили в зале суда.


Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw