Губернатор 47 региона поздравил земляков с Днем образования Заксобрания Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин / Online47

В это воскресенье в Ленобласти отмечается День парламентаризма.

Сегодня, 20 марта, отмечается День парламентаризма Ленинградской области – День образования Заксобрания 47-го региона. В связи с этим губернатор Александр Дрозденко обратился с поздравлениями к ленинградцам.

«В областном парламенте как действующего, так и предыдущих созывов трудились и продолжают трудиться деятельные, инициативные, неравнодушные к судьбе Ленинградской области люди. Политики, управленцы, общественники, представители самых разных профессий ― всех, каким бы ни был широким спектр позиций и мнений, объединяет искреннее стремление развивать регион, делать лучше жизнь ленинградцев», - отметил губернатор.

Также он поблагодарил нынешний депутатский корпус и народных избранников прошлых созывов Законодательного собрания за большую результативную работу, от которой в огромной степени зависит настоящее и будущее нашего субъекта Федерации.

«Уверен, что и впредь совместными усилиями органы исполнительной и законодательной власти Ленинградской области продолжат трудиться на благо региона, всех его жителей», - добавил глава 47-го региона.

В заключение Александр Дрозденко пожелал областным законодателям успехов в ответственной парламентской деятельности и плодотворной работы для избирателей, для любимой Ленинградской области.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw