Тхэквондисты из Волховского района завоевали золото на соревнованиях в Петербурге

На турнир приехали больше 200 спортсменов.

В Северной столице прошел фестиваль СК «Аврора» по тхэквондо ВТФ. Свои навыки показали и спортсмены из Ленинградской области.

Как сообщает группа «Подслушано Волхов» в социальной сети ВКонтакте, лучшими в своей возрастной категории стали два юных спортсмена из поселка Алексино Волховского района. Александр Непомнящий и Дмитрий Кравцов завоевали первые места. Тхэквондистов наградили медалью и грамотой. Ребят тренировал Сергей Судаков.

Всего на соревнование приехали свыше 200 спортсменов из Москвы и области, Рязани, Нижнего Новгорода и Воронежа.

Ранее Online47 сообщал, что во Всеволожском районе Ленинградской области прошло Первенство по художественной гимнастике. В турнире приняли участие 11 команд.