Эксперты рассказали, сколько стоит отдых в популярных санаториях России

Фото: pixabay

Действует программа туристического кешбэка.

В связи с санкциями российские туристы все чаще бронируют отдых в санаториях РФ. Издание «ФедералПресс» собрал популярные курорты СЗФО.

«Первую пятерку на Северо-Западе РФ по доступности отдыха весной составляют Новгородская, Вологодская, Архангельская, Мурманская и Псковская области», –отметили в сервисе бронирования Санатории-России.рф.

Рейтинг регионов составлен по популярности и доступности отдыха в санаториях по программе туристического кешбэка весной 2022 года.

Условия для санаторного отдыха также есть в Калининградской и Ленинградской областях и в Республике Карелия. Однако и другие регионы СЗФО имеют свои санатории. Например, в санаториях Новгородской области весенний отдых обойдется в среднем в 2830 рублей в сутки с проживанием, питанием и лечением.

Большинство ленинградских курортов находятся на побережье Финского залива Балтийского моря. Пациенты лечатся морским и хвойным воздухом. Стоимость отдыха начинается от 2,1 тыс. рублей за сутки.

В Калининградской области придется заплатить от 2,4 тыс. рублей до 3,5 тыс. рублей за человека в сутки.

Не пропустите

В Республике Карелия отдых будет стоить от 2 тысяч рублей. В Псковской области можно отдыхать за 2,7 тыс. рублей с человека. Второй этап программы весеннего туристического кешбэка стартовал 15 марта для отдыха до конца июня.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw