Глава администрации Волховского района Алексей Брицун рассказал, что в районе задумались над организацией летнего варианта гонки героев. Зимнее мероприятие уже дважды проводили в районе.
Дело в том, что популярность гонки и количество участников постоянно растет. В этом сезоне свои силу и выносливость демонстрировали 11 команд, в которых были сильнейшие спортсмены и любители экстремальных видов спорта Волховского района и Новгородской области.
«Трасса составила почти 3 км, на которой нужно было пройти 10 испытаний разной сложности. Победили уже ярые фанаты Гонки. Героями стали команды volhovrunningmenЫ #1 и volhovrunningmenЫ #2! Третье место заняла команда Пожарной охраны (МЧС)», - рассказал Алексей Брицун.
Ранее Online47 сообщал, что Юные спортсмены 47-го региона присоединились к эстафете #чемпионы47 в поддержку ленинградских олимпийцев.
Фото: vk.com/britsunalexey