Педагогов Ленобласти приглашают к участию во Всероссийском форуме классных руководителей

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Форум пройдет в октябре этого года в Москве.

Начался отбор участников II Всероссийского форума классных руководителей. Подать заявку может любой классный руководитель. Также в этом году участвовать могут кураторы групп СПО.

Конкурсантов ждут три этапа прохождения: онлайн-тестирование по основам педагогики, решение задач по тематике классного руководства и представление видеовизитки, в которой будет рассказано о мотивации участия в форуме.

Организаторы ФКР разработали специальное мини-приложение «ВКонтакте». Кроме того, следить за новостями форума можно в специальном сообществе.

Зампред Ассоциации молодых педагогов Ленобласти, лауреат всероссийского конкурса «Учитель года 2020» Иван Хеорхе призвал коллег подавать заявки:

«Участие в форуме позволяет обзавестись профессиональными контактами по всей России, дает возможность познакомиться с передовыми идеями и проектами в области образования и воспитания детей. Кроме того, это шикарная дискуссионная площадка».

Очередной форум пройдет в Москве в октябре 2022 года. Проезд, проживание и питание участников оплачивает принимающая сторона.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти пройдет Областное родительское собрание.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw