Жителям Выборга напомнили, как обратиться к Уполномоченному по правам ребенка

Фото: vbglenobl.ru

В районе регулярно проходят встречи с местным населением.

Заседание общественной приемной Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области прошло в Выборге. На прием пришли жители с вопросами, касающимися социальных выплат, восстановлении документов на ребенка и получения гражданства.

Как сообщает пресс-служба администрации Выборгского района, в ходе беседы были определены пути и возможности оказания поддержки. Ни один из вопросов не остался без внимания.

«Людям необходима квалифицированная помощь, многие нуждаются в грамотном юридическом сопровождении. К сожалению, в настоящее время из-за антикоронавирусных мер личный прием ведется по предварительной записи и в дистанционном формате, но мы очень надеемся, что в скором времени все ограничения будут сняты, и наши встречи с жителями на местах возобновятся», - отметила Уполномоченный по правам ребенка в Выборгском районе Ирина Агеева.
Не пропустите

Общественная приемная Уполномоченного работает около 13 лет. Специалисты консультируют на базе Выборгского института (филиал) «ЛГУ им. А.С. Пушкина» (ул. Выборгская, д. 2). Телефон: 8 (81378) 2-05-75.

Фото: vbglenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw