Жителей Петербурга и Ленобласти предупредили об урагане

Фото: "Дорожный Контроль Ленинградская Область" ВКонтакте

В деревне Новопятницкое ветер повалил несколько деревьев на трассе.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области предупредили об усилении ветра в воскресенье, 27 марта. Водителям следует соблюдать максимальную осторожность за рулем.

«В связи с обильным снегопадом, метелью, усилением ветра, ухудшением видимости, образованием снежных заносов на магистралях Санкт-Петербурга и Ленинградской области Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям быть предельно внимательными и осторожными на дороге, заранее предупреждать других участников дорожного движения о маневрах, избегать резких торможений», - говорится в сообщении.
Не пропустите

Кроме того, сотрудники ГИБДД обратили внимание пешеходов на обязанность выхода на проезжую часть для осуществления перехода только после оценки расстояния до приближающихся транспортных средств, их скорости и состояния дороги. Необходимо убедиться, что переход будет безопасен.

По состоянию на 19:45 на 163-м км федеральной автомобильной дороги А-181 «Скандинавия» в связи с падением дерева ограничено движение транспорта.

Фото: "Дорожный Контроль Ленинградская Область" ВКонтакте

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw