Андрей Малахов продолжит покорять телеэфиры новой программой

Фото: Скриншот  "Песни от всей души"

Новый телепроект носит название "Песни от всей души"

Накануне, 27 марта, в эфир телеканала "Россия 1" вышел пилотный выпуск нового проекта Андрея Малахова "Песни от всей души". Сенсационной новость стала, потому что долгое время Малахов не выходил в прямые эфиры федерального телеканала, то из-за переноса запланированных ранее шоу, то из-за слухов о плохом самочувствии телеведущего.

В новой передаче, которая носит сугубо развлекательный характер, гости эфира будут демонстрировать свои музыкальные таланты и общаться с ведущим шоу - Малаховым. Как сообщила "КП" шоумен выведает у селебрити все тайные истории и сокровенные моменты: все, что они готовы рассказать о семье, детях, мечте и достижениях.

Напомним, что в конце февраля должно было выйти шоу под названием "Малахов", однако было перенесено на неопределенный срок из-за текущей ситуации в мире. Ряд других исследователей мира шоу-бизнеса полагает, что отмена передачи связанна с болезнью ведущего - на это указывает его кардинальная перемена в имидже. Так, Малахов набрал вес и, предположительно носит парик. Некоторые СМИ уже предполагали, что одно из первых лиц российского телеэфира борется раком.

Ранее Online47 уже подробно писал, что Андрей Малахов запустил новое шоу с собственным названием.


Фото: Скриншот  "Песни от всей души"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw