Открыта регистрация на участие в акции «Тотальный диктант»

Фото: pixabay

Организаторы рассказали, как принять участие в акции.

В среду, 30 марта, на сайте открылась регистрация на Тотальный диктант — 2022. Это значит, что участники смогут написать текст на одной из доступных площадок Санкт-Петербурга, Зеленогорска, Колпина, Красного Села, Кронштадта, Ломоносова, Металлостроя, Павловска, Песочного, Петергофа, Пушкина, Сестрорецка, Солнечного, Стрельны и даже Тихвина, выполнив всего несколько простых шагов.

Для этого нужно зайти на сайт totaldict.ru, войти в аккаунт с помощью социальных сетей или адреса электронной почты и пароля, которые вы используете для входа на сайт.

Если у вас нет учётной записи или вы не хотите заходить через соцсеть, зарегистрируйтесь через электронную почту, придумайте пароль, подтвердите введённые данные и саму учётную запись через письмо, которое придёт на указанную почту.

Зайдите на городскую страницу Санкт-Петербурга. Для этого выберите Санкт-Петербург в верхнем меню через кнопку «Другой город?», если слева от неё отображается другой населённый пункт, или сразу перейдите по прямой ссылке на totaldict.ru/spb. Далее зайдите в раздел «Площадки».

Выберите интересующую вас площадку из списка и нажмите «Зарегистрироваться». Введите и сохраните данные. Проверьте запись в личном кабинете, нажав на иконку с инициалами в верхней правой части страницы.

Если вы хотите отменить регистрацию, сделать это можно в личном кабинете через кнопку «Отказаться от регистрации» напротив названия выбранной площадки.

Чтобы сменить площадку, для начала нужно отказаться от предыдущей регистрации и затем сделать новую по описанной схеме.

9 апреля к 14:00 нужно прийти в выбранное место.

Не пропустите

Сейчас на городской странице отображаются все площадки, поэтому у участников есть возможность заранее найти желаемое культурное или образовательное пространство, в котором они бы хотели написать диктант.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw