Между развязками с Шафировским и Пискаревским проспектами перекроют одну полосу движения

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Причиной станут работы по уборке смёта в разделительной полосе дороги.

На участке внешнего кольца КАД между транспортной развязкой на пересечении с Шафировским проспектом и транспортной развязкой на пересечении с Пискаревским проспектом будет перекрыта одна полоса движения. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в пятницу, 1 апреля.

«В связи с производством работ по уборке смёта в разделительной полосе дороги, в период с 2 по 9 апреля будет перекрыта для движения автомобильного транспорта четвертая полоса. По первой, второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться на участке внешнего кольца КАД с 38 по 34 километр» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Специалисты установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД» - добавил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что на участке внутреннего кольца КАД перекроют одну полосу движения.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw