Жители Ленобласти смогут проголосовать за рисунки юных земляков на Международном конкурсе «Мои герои большой войны»

Фото: пресс-служба Музея Победы

Официальные итоги фестиваля будут подведены уже 11 апреля.

Ленинградцы смогут проголосовать за рисунки своих юных земляков, присланные на Международный патриотический конкурс-фестиваль «Мои герои большой войны». Виртуальная выставка была размещена на сайте московского Музея Победы 1 апреля, в пятницу.

Творческое состязание организовано фондом Оксаны Федоровой, Музеем Победы, Почтой России, Российским движением школьников и Российской государственной детской библиотекой.

В онлайн-выставку вошло более 3 тысяч рисунков. Их прислали ребята 6-18 лет из разных регионов страны. Дети в творческой форме высказали свое уважение героям Великой Отечественной войны.

До 7 апреля интернет-пользователи могут проголосовать за любую понравившуюся открытку. Пять рисунков, набравшие наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий». Им будут высланы дипломы в электронном формате, а всем конкурсантам — сертификаты участников. Кроме того, каждый желающий сможет отправить любой рисунок в качестве поздравительной открытки по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам.

Официальные итоги конкурса будут размещены на сайте 11 апреля, а торжественная Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса с участием почетных членов Жюри состоится 23 апреля в Музее Победы на Поклонной горе.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Сосновом Бору прошел муниципальный этап Всероссийской юнармейской военно-спортивной игры «Победа».

Фото: пресс-служба Музея Победы

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw