Воспитателям детсадов из Соснового Бора организовали экскурсию по колледжу им. К. Д. Ушинского в Гатчине

Фото: Центр развития творчества Соснового Бора

Педагоги обменялись опытом работы в рамках сетевого взаимодействия Центра развития творчества и Гатчинского педагогического колледжа.

Представители детских садов из Соснового Бора и обучающиеся объединения ЦРТ «Копилка будущего воспитателя» побывали в педагогическом колледже им. К. Д. Ушинского в Гатчине. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Соснового Бора.

Главной целью такой встречи стало выстраивание системы преемственности и подготовки кадров дошкольного образования.

«Знакомство с педагогическим училищем началось с музея, где представлена богатая 150-летняя история учреждения образования. Далее для будущих воспитателей была организована экскурсия по колледжу. Студентки старших курсов показали материально-техническую базу, рассказали, как поступить и как будет проходить обучение в педагогическом колледже», - говорится в сообщении.
Не пропустите

Сотрудники детских садов обменялись опытом с коллегами, узнали о новых формах и технологиях образовательного процесса в дошкольных учреждениях, познакомились со стандартами Worldskills при проведении чемпионата Babyskills. Отметим, что Гатчинский педагогический колледж является альма-матер чемпионата Babyskills.

Фото: Центр развития творчества Соснового Бора

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw