Сергей Перминов принимает участие в совещании органов власти Ленобласти

Участники обсуждают рабочие планы на предстоящий год.

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов в рамках региональной недели сегодня принимает участие в совещании с руководителями органов исполнительной власти под председательством губернатора Александра Дрозденко.

Участники обсуждают ситуацию в экономике и на рынке труда в регионе, закупки органами исполнительной власти и подведомственными учреждениями у единственного поставщика в минувшем году, результаты работы Комитета по управлению госимуществом и приоритетах на предстоящий период.

Ранее представитель в сенате от региона Сергей Перминов в своем телеграм-канале сообщил, что встретился с главным федеральным инспектором по Ленинградской области Михаилом Каганом.

«Побеседовали о повестке и развитии субъекта, той работе на результат, которую планомерно ведет общими усилиями вся Ленинградская #Команда47», - отметил он в публикации.
Не пропустите

На прошлой неделе зампред сенатского комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности, замсекретаря Генсовета Единой России Сергей Перминов посетил Выборгский, Гатчинский, Тихвинский и Волховский районы, провел прием граждан, беседы с руководством территорий, представителями общественности и лидерами мнений.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw