Александр Дрозденко посетит форум «серебряных» волонтёров и пообщается с предпринимателями 5 апреля

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор Ленинградской области также примет участие в открытии Дома сопровождаемого проживания.

В этот вторник, 5 апреля, состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожский район. Глава 47-го региона посетит форум «серебряных» добровольцев «Молоды душой», а также примет участие в открытии Дома сопровождаемого проживания (УТЦ «ДОМ») государственного автономного нетипового профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции».

Не пропустите

Кроме того, сегодня на площадке регионального центра «Мой бизнес» в Петербурге состоится встреча губернатора Александра Дрозденко с предприятиями — участниками национального проекта «Производительность труда».

Напомним, что уже 49 предприятий региона — участников нацпроекта, где внедряют бережливые технологии в производственные процессы. Предприниматели обсудят предложения по изменениям условий проектов с учётом сложившейся экономической ситуации, возможные меры поддержки и подготовку кадров для бережливых производств в регионе.

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти увеличилось число предприятий, участвующих в нацпроекте «Производительность труда».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw