Люди, которые кормят страну, должны жить в комфортных условиях: Владимир Путин о развитии российских сел

Фото: kremlin.ru

Президент России выступил на совещании по вопросу АПК и рыбохозяйственного комлпекса.

Безусловным приоритетом остается комплексное развитие сельских территорий, отметил президент России Владимир Путин на совещании по вопросу развития агропромышленности и рыбохозяйственного комплекса.

«Добавлю, что нашим безусловным приоритетом остаётся комплексное развитие сельских территорий, строительство автомобильных дорог и другой инфраструктуры, социальных объектов, современного жилья. Очень важно, чтобы люди, которые работают на селе, кормят страну, жили в комфортных, современных условиях. Прошу учитывать эти приоритеты в ходе сегодняшней нашей дискуссии, при обсуждении предложений Правительства», - отметил российский лидер.

Ранее Online47 сообщал, что Ленинградская области вошла в ТОП-10 российских городов по кассовому исполнению программы «Комплексное развитие сельских территорий» за 2021 год. В нынешнем году работа продолжится.

Не пропустите

В этом году в регионе запланирован капитальный ремонт в 11 домах культуры. Строительство 4 новых досуговых комплексов, 11 объектов спорта, образования и здравоохранения, 9 объектов благоустройства.

Фото: kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw