Сергей Шнуров стал официальным голосом ТНТ

Фото: Социальные сети

Ранее артист занимал должность главного продюсера телеканала RTVI.

Российский артист и певец Сергей Шнуров, известный как бессменный лидер группировки "Ленинград", заключил контракт о сотрудничестве с телеканалом ТНТ. Так, музыкант теперь будет официальным голосом эфира федерального вещателя.

В рамках сотрудничества уже записаны композиции для нового комедийного сериала "Семья", премьера которого запланирована на 11 апреля.

"Один из самых известных и народных исполнителей России — теперь новый голос ТНТ. Фирменное звучание, в котором музыканты совместили стили советской эстрады и русского рока, получат главные премьеры телеканала", — пояснили в пресс-службе ТНТ.

Также телеканал провел опрос среди телезрителей с целью узнать, к какой программе лучше всего подойдет музыкальное сопровождение Шнурова. По итогам голосования победило ток-шоу "Импровизация.

Не пропустите

Сергей Шнуров уже не раз работал с российским телевидением. Так, например, он участвовал в шоу "Голос" в качестве члена жюри и наставника. Также Шнуров долгое время возглавлял одну из ведущих должностей на телеканале RTVI, однако после начала специальной военной операции России на Украине, расторгнул контракт с редакцией из-за политических разногласий.

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Шнуров спел о притеснении русских заграницей.

Фото: Социальные сети

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw