Мужчина с бутылкой вина пытался проникнуть на крейсер «Аврора» в Петербурге

Фото: пресс-служба вневедомственной охраны Росгвардии

Росгвардейцы задержали петербуржца и доставили в отдел полиции.

В Петербурге мужчина пытался пройти на территорию корабля-музея «Аврора». С собой петербуржец захватил бутылку вина, но администрация была против такой экскурсии.

Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны Росгвардии, нетрезвый гражданин ругался матерными словами и вел себя агрессивно. В разгар конфликта на помощь стражам музея пришли росгвардейцы, которые и утихомирили дебошира.

Как выяснилось, работник музея сразу же воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, после чего к объекту незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии.

Наряд вневедомственной охраны доставил задержанного в территориальный отдел полиции. Оказалось, что мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. Кроме того, на его счету это уже не первое «алкогольное приключение» в общественных местах.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что завуч одной из школ Петербурга пожаловалась, что на уроки пришел пьяный 11-летний школьник. Ученик четвертого класса не долго пробыл в учебном заведении. Мальчика с острым пероральным отравлением этанолом госпитализировали в детскую городскую больницу, медики оценивают его состояние как средне-тяжелое.

Фото: пресс-служба вневедомственной охраны Росгвардии

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw