Опухоль надо вырезать всю: Вадим Густов о военной спецоперации России по денацификации Украины

Фото: Фото из архива пресс-службы Законодательного собрания Ленинградской области

Председатель постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Ленобласти рассказал о своем видении одной из ключевой задач СВО

Вадим Густов, председатель постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Ленинградской области, убеждён, что специальную военную операцию российских войск на Донбассе и Украине надо доводить до конца:

"Ситуация очень непростая, но, конечно, надо доводить операцию до конца и выполнять задачу, поставленную Президентом, главное – как можно меньшими потерями. Если мы оставим часть Украины в прежнем состоянии, вся недобитая нечисть – потомки нацистов времен Великой Отечественной войны – опять прорастет. Их вооружат до потери пульса, будут платить, как в Грузии, где половина военных прошла через спецобучение американских и британских инструкторов. Опухоль надо вырезать всю, с метастазами, и создавать там новое руководство. Мы придем к тому, как делали в ГДР после Второй мировой войны. Другого варианта в общем-то нет".

Об этом опытный управленец и политик сказал в своём большом интервью, подчеркнув также обстоятельства, из-за которых Россия вынуждена была действовать на опережение:

"Последние восемь лет, пока длится противостояние на Донбассе, Запад открыто вскармливал у нас под боком бандерофашистов, накачивал их оружием, инструкторами и деньгами, учил не бояться убивать своих же сограждан – мирных жителей и детей Донбасса, чтобы потом натравить на нашу страну. Поэтому Россия начала действовать превентивно".


Не пропустите

Напомним, ранее председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский на своей личной странице в ВК призвал не забывать, за счет чего страны "золотого миллиарда" богатели все предшествующие века - это позволит не впадать в иллюзии по поводу целей "тотальной экономической войны", развязанной против России.

Фото: Фото из архива пресс-службы Законодательного собрания Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw