Юные ленинградцы участвуют во Всероссийской онлайн-олимпиаде по безопасности

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЛО

Итоги Всероссийской олимпиады по безопасности подведут с 17 по 26 апреля 2022 года.

Сегодня, 8 апреля, на сайте онлайн-олимпиады по безопасности опубликовали задания для старшей группы юных ленинградцев 15-18 лет. Участникам предстоит за 20 минут ответить на 30 вопросов. Это тестовые задания с выбором одного или нескольких правильных вариантов ответа.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, этап олимпиады для старшей группы завершится 16 апреля, участники младшей и средней возрастной группы с 10 до14 лет уже прошли проверку на знания правил безопасного поведения.

Победители и призеры III Всероссийской электронной олимпиады по безопасности жизнедеятельности, приуроченной к 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации и 130-летию со Дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества, в каждой возрастной группе награждаются дипломами и грамотами, которые высылаются участникам на электронные адреса, указанные при регистрации.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области начался творческий конкурс среди педагогов, которые воспитывают среди учащихся культуру энергосбережения. Прием заявок на участие принимается до 1 июля.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЛО

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw