В Сертолово пьяная компания напала на кладбищенских работников

Фото: pixabay.com

Сравнять шансы в потасовке похоронщики решили сапёрной лопаткой

Несколько мужчин обратились к врачам после драки во Всеволожском районе Ленинградской области. В конфликте приняли участие кладбищенские работники и перебравшие с алкоголем отдыхающие.

Ночью 8 апреля сотрудник автоцентра выпивал с двумя своими товарищами у одного из жилых домов на улице Ларина. Внимание троицы привлёк подъехавший "Volkswagen Passat".

В иномарке находились 32-летний работник ритуальной конторы и его юный (22 года) коллега. Мужчины достаточно быстро ввязались в словесную баталию, последним аргументом в которой стала саперная лопатка - именно ею похоронщики стали отбиваться от пьяных гуляк. В результате одного из нападавших госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами левой теменной кости, гайморовых пазух, ранами на затылке и на губе.

Не пропустите

Похоронщикам также потребовалась медицинская помощь. У того, кто пустил в ход лопатку, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины, пишут "Невские Новости".

По факту случившегося уже завели уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw