Студентка из Гатчины победила в конкурсе «Без срока давности»

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Девушка написала сочинение и стала абсолютным победителем в этом году.

Первокурсница Гатчинского педагогического колледжа им. Ушинского Полина Семенова стала абсолютным победителем всероссийского конкурса сочинений в этом году.

«Мы счастливы поздравить нашу студентку Полину Семенову с абсолютной победой в конкурсе такого уровня. Этот успех во многом принадлежит и ее наставнику – преподавателю русского языка и литературы Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского Елене Немченко. Победа вполне закономерна для проделанной работы», – подчеркнула председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, Полина написала сочинение на тему «Память – наша сила» в тематическом направлении «Военные преступления нацистов и их пособников против мирных жителей на оккупированной территории города, села, района, региона в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

Всего федеральное жюри определило 62 победителей и призеров, из них четверо – абсолютные победители.

Церемония награждения победителей, призеров и их учителей-наставников пройдет 8 мая в Музее Победы в Москве. Сборники лучших работ будут отправлены в библиотеки образовательных организаций.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что ученик Гостилицкой школы Вадим Должанский отличился своими знаниями в области основ безопасности жизнедеятельности.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw