Одним из главных событийных центров дизайна и интерьера Санкт-Петербурга становится КУБАТУРА

Фото: ЦМИ КУБАТУРА

Как должен выглядеть современный интерьерный центр и какие функции, кроме торговли мебелью и отделочными материалами, он должен выполнять, чтобы находиться в фарватере новых творческих методов функционирования?

Центр Мебели и Интерьера КУБАТУРА открылся в 2020 году и представляет собой не только грандиозный торговый центр, но и новую креативную площадку для профессиональных выставок, дискуссий и встреч дизайнеров и архитекторов.

Основными задачами мероприятий в центре становятся освещение направлений, связанных с развитием современного дизайна и технологий, а также популяризация лучших образцов дизайна.

Специалисты отдела маркетинга Центра, вместе с приглашенными экспертами и кураторами, организовывает тематические выставки, перформансы, показы, лекции по истории дизайна и декоративного искусства, паблик-токи, прямые эфиры, встречи со специалистами и многие другие мероприятия.

ЦМИ КУБАТУРА является издателем единственного в Петербурге интерьерного печатного глянцевого журнала «Интерьер & Дизайн». В журнале публикуются все мировые новости интерьерного рынка, проекты ведущих дизайнеров, статьи по истории дизайна. Так же, журнал традиционно является информационным партнером ведущих выставок Санкт-Петербурга и Москвы в области дизайна, интерьера и строительства.

Сейчас в центре более трехсот салонов интерьеров, шоу-румов и галерей мебели класса premium, lounge зоны, co-working-студия. Предоставляются услуги по визуализации и проектным решениям интерьеров, индивидуальному проектированию и изготовлению мебели. На третьем этажи размещаются несколько конференцзалов. А выставочная площадь 1400 кв.м.!

Хороший повод начать знакомство с ЦМИ «Кубатура» - посетить выставочное пространство «За стеклом», где представлены картины, скульптуры и другие произведения искусства современных Петербургских художников. Если вам необходим совет профессионального дизайнера, вы всегда можете записаться на консультацию, где вам дадут рекомендации, ответят на интересующие вопросы по предстоящему или текущему ремонту вашей квартиры или дома. На территории Центра работает Служба информации, сотрудники которой оперативно ответят на ваши вопросы и помогут найти нужный товар или магазин.

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.9 (станции метро «Бухарестская», «Международная). Звоните! 8-812-244-10-00.

На правах рекламы

Фото: ЦМИ КУБАТУРА

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw