В Петербурге росгвардейцы нашли пропавшую шестилетнюю девочку

Фото: пресс-служба Росгвардии по СПб и ЛО

Ребенок потерялся в Петроградском районе Северной столицы.

Росгвардейцы разыскали потерявшуюся в Петроградском районе Петербурга шестилетнюю девочку. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по СПб и Ленобласти в среду, 13 апреля.

Ребенка удалось найти в 21:15 12 апреля, во вторник. А ранее, в 20:50, в правоохранительные органы обратилась мать пропавшей девочки. Выяснилось, что она не вернулась домой вовремя после окончания занятий в детском учреждении, находящемся на Большом проспекте Петроградской стороны. Приметы ребенка получили все дежурные наряды.

Работая по «горячим» следам, росгвардейцы обнаружили разыскиваемую девочку, которая без сопровождения взрослых шла по Гатчинской улице. Наряд вневедомственной охраны сообщил о местонахождении пропавшего ребенка и вскоре после этого передал девочку матери, которую доставили по данному адресу сотрудники патрульно-постовой службы.

Позже было установлено, что, возвращаясь домой после занятий, девочка перепутала направление и перешла через дорогу на другую улицу, после чего потерялась и не смогла самостоятельно найти путь обратно.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге женщину подозревают в нападении с ножом на знакомую.

Фото: пресс-служба Росгвардии по СПб и ЛО

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw