На внешнем кольце КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы движения

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Причиной станут работы по ликвидации колейности покрытия.

На участке внешнего кольца КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы движения. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в четверг, 14 апреля.

«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 21 апреля по 3 мая будут перекрыты для движения автомобильного транспорта вторая и третья полосы, а по первой полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке дороги всего три полосы для движения» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Специалисты установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию.

Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

«Работы будут производиться на участке внешнего кольца КАД с 116 по 104 километр, в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на второй и третьей полосах. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», - добавил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что на 10 трассах Ленобласти ограничат движение в четверг.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw