О, это же первый курс: Александр Дрозденко увидел свою фотографию на аграрной выставке в Пушкине

Фото: Online47

Среди экспонатов богатой удивительными образцами экспозиции давний снимок – будущий губернатор Ленобласти управляет трактором

Выставка сельскохозяйственной продукции и научных достижений АПК Ленобласти сегодня, 14 апреля, развёрнута в фойе Санкт-Петербургского Государственного Аграрного университета. Прибывший сюда губернатор Ленобласти обнаружил среди экспонатов снимки времён своей юности, передаёт корреспондент Online47.

В одной из витрин – даже студенческий билет выпускника ЛСХИ (прежнее название аграрного университета в Пушкине) по специальности экономика и организация сельского хозяйства 1986 года, а сейчас – губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.

«О, нашли где то фото мое! Это первый курс, – отреагировал на фотографию глава региона. – Откуда у вас мой студенческий билет? Я что сдавал его что ли?»

Богатая удивительными образцами экспозиция – традиционная «прелюдия» к заседанию коллегии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти.

Чего тут только нет для улучшения производительности и качества продукции: высокопродуктивные травосмеси, микробные удобрения, представлены образцы инновационных удобрений и даже компании, производящие местные чипсы.

Отметим, что коллегия комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти ежегодно проходит в стенах Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (город Пушкин). Как правило, помимо руководителей ведущих сельскохозяйственных предприятий, в ней участвует губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.



Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw