В эфире МФЦ расскажут, как проходит месяц финансовой грамотности в Ленобласти

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Зрители также узнают, как защитить себя от мошенников и пройти обучающий курс.

МФЦ проведет прямой эфир в Ленинградской области. Гостем традиционного выпуска «Директор МФЦ – на связи!» в ближайший понедельник станет управляющий отделением Банка России по Ленинградской области Сергей Григорьев.

Речь пойдет о совместных проектах и мероприятиях по финансовой грамотности, реализуемых в регионе для населения, а также о действующих мерах поддержки граждан и бизнеса в текущих условиях.

Во время эфира 18 апреля, с 15 до 16 часов, для жителей области будет работать горячая линия. По телефону (812) 775 47 70 можно обратиться с вопросами к ведущим программы, записаться на обучающий вебинар или оставить коллективную заявку на проведение семинара по финансовой грамотности.

Полная запись эфира будет опубликована в официальных социальных сетях МФЦ Ленинградской области – группах ВКонтакте, Одноклассники, телеграм-канале.

Выпуски «Директор МФЦ – на связи!» выходят регулярно – по понедельникам, в 15.00. В формате живого общения с жителями области руководство МФЦ подробно отвечает на обращения граждан. Многие программы проходят с участием представителей профильных комитетов, государственных организаций и ведомств, и помогают оперативно решить проблемы заявителей.

Не пропустите

Ранее Управление Росреестра по Ленинградской области прокомментировало вопросы оформления земельных участков для садоводов и огородников.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw