Комтранс заявил, что не будет повышать цены за парковку на автостоянках в Петербурге

Фото: pixabay.com

Как пояснили в ведомстве, проведение антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов не влечет обязанности их принятия

Петербургским автомобилистам сообщили, что размер платы за пользование городскими и перехватывающими автостоянками в городской черте не изменится.

Напомним, что недавно на сайте городской администрации, в разделе антикоррупционной экспертизы, был опубликован проект распоряжения, в котором говорится о повышении цен с 1 мая.

Не пропустите

Как пояснили в городском Комтрансе, данный проект был разработан на случай реализации некоторых положений правительственного постановления.

"Размер платы за пользование городскими и перехватывающими автостоянками в Санкт-Петербурге не изменится", — подчеркнули в профильном ведомстве.

Ранее сообщалось, что на 152 километре автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-181 «Скандинавия» (Санкт-Петербург - Выборг - граница с Финляндской Республикой), в Сайменском микрорайоне города Выборг Ленинградской области введут ограничение скоростного режима.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw