В Петербурге задержали мужчин, которые похитили местного жителя

Фото: Валентин Илюшин/Online47

За помощью в полицию обратилась его жена.

В Петербурге сотрудники Росгвардии пришли на помощь женщине, которая сообщила о нападении на ее супруга.

Женщина сообщила о поступившем звонке от мужа, который успел ей сказать, что неизвестные граждане напали на него на Софийской улице, а затем усадили в автомобиль «Kia Rio» и теперь направляются в сторону проспекта Ветеранов.

Петербурженка также смогла передать приметы нападавших и описание автомобиля злоумышленников, которые ей сообщил супруг. Сотрудники Росгвардии посадили гражданку в служебный автомобиль, чтобы доставить в территориальный отдел полиции, а также незамедлительно передали информацию о происшествии и разыскиваемой иномарке всем дежурным нарядам.

Разыскиваемая иномарка вскоре была обнаружена сотрудниками полиции около дома на проспекте Ветеранов. В салоне машины находился потерпевший мужчина, а также граждане, подозреваемые в совершении преступления.

Потерпевшего и задержанных, уроженцев одной из среднеазиатских республик, доставили в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области вынесли приговор двум мужчинам, которые признаны виновными в жестоком убийстве. Их жертвами в апреле 2020 году стали два человека.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw