В Выборге стартовал фестиваль женского спорта «Леди Совершенство»

Фото: пресс-служба администрации Выборгского района

Программа мероприятия рассчитана на два дня.

В субботу, 16 апреля, в спортивном комплексе «Фаворит» с бассейном города Выборга открылся VIII областной фестиваль женского спорта «Леди Совершенство».

В этом году за титул победителя соревнуются девять команд. В частности, женские сборные «Skittles», «Выборжанка» и «Радуга» представляют Выборг. В состязаниях участвуют команды Выборгского района, а именно, спортсменки из Первомайского и Светогорского поселений, а также сборная из Рощино, ставшая дебютантом фестиваля. Среди участниц из Ленинградской области - представительницы Всеволожского и Кингисеппского районов, и Сосновоборского городского округа.

Кроме того, в день открытия проходят состязания в таких видах спорта, как волейбол, плавание, комбинированная эстафета, настольный теннис, дартс и сдача норм ГТО. Завершится первый день фестиваля интеллектуальной игрой.

Завтра, 17 апреля, состоится полуфинал и финал игр по волейболу и настольному теннису, а также состязания по пулевой стрельбе. После этого будут подведены итоги и награждены победители и призеры фестиваля «Леди Совешенство - 2022».

Не пропустите

Ранее сообщалось, что на гатчинский забег в рамках Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», который стартует 22 мая в столице Ленинградской области, подано уже 265 заявок. На самую длинную дистанцию – 21 км – заявлено 29 человек.

Фото: пресс-служба администрации Выборгского района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw