Выставка-аукцион NFT-искусства пройдет в Петербурге с 22 по 24 апреля

Фото: pixabay.com

На ней будет представлено более 60 цифровых работ

С 22 по 24 апреля в Санкт-Петербурге пройдет выставка-аукцион NFT «Поэзия пространства. Точка в[ы]хода». В экспозиции будут представлены более 60 работ начинающих и состоявшихся отечественных диджитал-художников.

Невзаимозаменяемые токены (NFT) - вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален и не может быть замещён аналогичным. Их использование в художественной сфере является одним из наиболее актуальных вопросов современного искусства.

Не пропустите

Среди организаторов выставки проект «Величайшие шедевры искусства» и NFT-агентство DigitalArt Expo, сообщает издание «РБК-Петербург». В программе предусмотрены выступления экспертов индустрии, лекции, а также аукцион и дискуссия с художниками.

Выставка пройдет с 22 по 24 апреля в пространстве «Третье место» особняке Лопухиных-Нарышкина на Литейном проспекте, 62.

Ранее Onlinе47 сообщал, что задержанные в Финляндии экспонаты вернулись в музеи Эрмитажа и Гатчины. Ценные предметы искусства ранее были отправлены в Италию для участия в выставке «Гранд Тур. Мечта об Италии от Венеции до Помпей».

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw