В Приозерском районе пополнились ряды юнармейцев

Фото: vk.com/priozerskiy

Для ребят провели Урок мужества.

Юнармейцы отрядов «Олимп» и «Лидер» Приозерского района Ленинградской области приняли участие в церемонии посвящения в ряды«Юнармия» учащихся Красноармейской основной общеобразовательной школы.

Перед церемонией посвящения для юнармейцев и учащихся школы руководитель ветеранского движения «Боевое братство» в Приозерске Николай Питалев провел Урок мужества.

После произнесения клятвы, вручения значков и юнармейских книжек новых участников Движения поздравили присутствующие на мероприятии начальник отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского муниципального района Юлия Плотникова, представитель комитета образования Приозерского района Екатерина Мотроненко, заместитель главы администрации Громовского сельского поселения Мария Матвеева.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что для участия в первых всероссийских Просветительских играх общества «Знание» зарегистрировалось 436 школьников из Ленинградской области. Регистрацию прошли более 41 тысячи учеников 9-11 классов и 1–2 курсов средних специальных учебных заведений из всех регионов. Прием заявок на региональный этап продолжается до 22 апреля на сайте.

Фото: vk.com/priozerskiy

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw