"Динамо-ЛО" разгромил "Югра-Самотлор" в первом матче плей-оффа Суперлиги по волейболу

Ленинградцы в сухую обыграли команду из Нижневартовска.

Накануне, 20 апреля, волейбольный клуб из Ленинградской области "Динамо-ЛО" сыграл свой первый матч в плей-оффе Суперлиги. В нем сосновоборские спортсмены столкнулись с нижневартовскими - "Югра-Самотлор", и выиграли их в сухую - 3:0.

Первая партия закончилась с уверенным перевесом наших - 25:16. Во втором сете оппоненты показали достойный отпор, однако наша команда все равно оказалась лучше, и позволила заработать им лишь 21 очко. Третья партия завершилась с аналогичным счетом - 25:21.

Сказались на результат и поддержка родных трибун, ведь матч проходил в Сосновом Бору. Как отметили в пресс-службе команды, команда продемонстрировала отличную физическую подготовку, сыгранность и отличную реакцию на атаках.

vk.com/vcdynamolo

Однако расслабляться нашим парням рано - впереди ответный матч от "Югры-Самотлор", который состоится в пасхальное воскресенье - 24 апреля. Играть команды будут уже на родном для оппонентов поле - в Нижневартовске.

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти прошли соревнования по следж-хоккею памяти Рафаэля Зиновьева.