Ленобласть взяла 9 наград в межрегиональном чемпионате BabySkills

Фото: lenobl.ru

Юные ленинградцы забрали 4 «золота», 2 «серебра» и 3 «бронзы».

Стали известны итоги межрегионального чемпионата BabySkills. В копилку побед юных ленинградцев добавились 9 наград: 4 «золота», 2 «серебра» и 3 «бронзы».

В компетенции «3D-дизайн» первое место досталось ученице Гатчинского районного центра детского творчества Софии Ивановой. В компетенции «Инженерно-строительное дело» «золото» взял Кирилл Седов из Кировского Центра информационных технологий, а в компетенции «Ресторанный сервис» – Виктория Шафикова из детского сада №36 города Тосно.

В компетенции «Программирование» первое место заняли воспитанники Волховского детского сада №2 «Рябинка» Иван Васильев и Андрей Казмиренко.

Второе место в компетенции «Изобразительное искусство» досталось воспитаннице детского сада №1 из Бокситогорска Арине Камкиной и ученице Гатчинского центра детского творчества Дарье Кувшиновой.

«Бронзу» в компетенции «3D-дизайн» завоевал Алексей Межевов из Кингисеппского детского сада № 21, а в компетенции «Инженерно-строительное дело» третье место занял Даниил Евдокимов из Центра развития творчества города Сосновый Бор. В компетенции «Программирование» третьими оказались Иван Герасимов и Михаил Маклашов из Районного центра детского творчества Гатчины.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что воспитанники Волховского детсада «Рябинка» победили на чемпионате Babyskills.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw